五星赛事 FIVE STARS

  • 06-15 08:30

    NBA

    达拉斯独行侠 VS 波士顿凯尔特人

    高清直播
  • 06-15 15:00

    日职联

    横滨水手 VS 町田泽维亚

    高清直播
  • 06-15 17:30

    日职联

    广岛三箭 VS 东京绿茵

    高清直播
  • 06-15 18:00

    日职联

    大阪樱花 VS 浦和红钻

    高清直播
  • 06-15 18:00

    日职联

    京都不死鸟 VS 北海道札幌冈萨多

    高清直播
  • 06-16 13:00

    日职联

    神户胜利船 VS 川崎前锋

    高清直播
  • 06-16 14:30

    日职联

    福冈黄蜂 VS 鸟栖砂岩

    高清直播
  • 06-16 17:00

    日职联

    名古屋鲸鱼 VS 湘南丽海

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
06-14 00:00

斯洛文尼亚U20斯洛文尼亚U20 17-11 英国U20英国U20

06-14 00:00

金字塔金字塔 2-0 史莫哈史莫哈

06-14 00:00

未来足球俱乐部未来足球俱乐部 1-1 艾尔格纳艾尔格纳

06-14 00:00

卡拉普莱后备队卡拉普莱后备队 1-0 波多黎各努埃沃后备队波多黎各努埃沃后备队

06-14 00:00

奇芬奇芬 1-2 PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔

06-14 00:00

努尔米耶尔维NJS努尔米耶尔维NJS 0-0 PPJ学院PPJ学院

06-14 00:00

于韦斯屈莱于韦斯屈莱 0-2 中新地中新地

06-14 00:00

谭柏勒恩谭柏勒恩 2-0 NOPSNOPS

06-14 00:00

卡洛斯卡萨雷斯农业后备队卡洛斯卡萨雷斯农业后备队 0-1 查卡里塔青年后备队查卡里塔青年后备队

06-14 00:00

圣太摩后备队圣太摩后备队 1-1 阿尔米兰提布朗后备队阿尔米兰提布朗后备队

06-14 00:00

WO布法里克WO布法里克 41-37 德拉里亚德拉里亚

06-14 00:15

亚特兰蒂斯FC亚特兰蒂斯FC 1-1 海普斯海普斯

06-14 00:30

弗洛U19弗洛U19 1-2 卡芬姆U19卡芬姆U19

06-14 00:30

利恩U19利恩U19 1-2 巴洛姆U19巴洛姆U19

06-14 00:30

舒瓦查特舒瓦查特 0-1 赫福特赫福特

06-14 00:30

西蒂西蒂 0-1 移居者移居者

06-14 00:30

BK米兰BK米兰 2-0 班珠尔老鹰班珠尔老鹰

06-14 00:30

精英联合精英联合 1-0 贾拉西区贾拉西区

06-14 00:30

里安德罗后备队里安德罗后备队 1-0 罗萨里奥阿根廷后备队罗萨里奥阿根廷后备队

06-14 01:00

赫根女足赫根女足 0-0 尤尔加登女足尤尔加登女足

06-14 01:00

林雪平女足林雪平女足 1-0 皮特奥女足皮特奥女足

06-14 01:00

维特斯约女足维特斯约女足 0-1 哈马比女足哈马比女足

06-14 01:00

奥雷布罗斯女足奥雷布罗斯女足 0-0 IK乌普撒拉女足IK乌普撒拉女足

06-14 01:00

勒内森斯勒内森斯 0-0 兹马姆拉兹马姆拉

06-14 01:00

多科苏德体育会后备队多科苏德体育会后备队 0-0 菲尼斯竞技后备队菲尼斯竞技后备队

06-14 01:00

祖文图德尤尼达后备队祖文图德尤尼达后备队 0-0 阿特拉斯CA后备队阿特拉斯CA后备队

06-14 01:00

El波韦尼尔后备队El波韦尼尔后备队 0-0 穆尼斯后备队穆尼斯后备队

06-14 01:00

意杜萨高后备队意杜萨高后备队 0-0 皇家皮拉尔后备队皇家皮拉尔后备队

06-14 01:00

联合防卫队后备队联合防卫队后备队 0-0 阿马格罗后备队阿马格罗后备队

06-14 01:00

布宜诺斯艾利斯学生后备队布宜诺斯艾利斯学生后备队 0-0 特里斯顿后备队特里斯顿后备队

06-14 01:00

玛伦后备队玛伦后备队 0-0 塔莱雷斯后备队塔莱雷斯后备队

06-14 01:00

阿尔比恩后备队阿尔比恩后备队 0-0 蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队

06-14 01:15

豪戈豪戈 VS EPS后备队EPS后备队

06-14 01:15

图伦泰斯图图伦泰斯图 VS 帕尼斯图斯帕尼斯图斯

06-14 01:30

希巴克希巴克 32-36 卢加卢加

06-14 01:30

格洛塔格洛塔 VS IBV韦斯特曼纳IBV韦斯特曼纳

06-14 01:45

马格伦斯青年队马格伦斯青年队 VS 邦苏塞索U20邦苏塞索U20

06-14 01:45

津赞U20津赞U20 VS 塞拉玛卡恩斯U20塞拉玛卡恩斯U20

06-14 02:00

马吉德唐格女篮马吉德唐格女篮 8-2 拉巴特体育联女篮拉巴特体育联女篮

06-14 02:00

利斯特雷利斯特雷 VS 河床河床

06-14 02:00

KA阿克雷里KA阿克雷里 VS 弗拉姆弗拉姆

06-14 02:00

平达尔SC女足平达尔SC女足 VS 马利利亚女足马利利亚女足

06-14 02:00

德洛巴福根U19德洛巴福根U19 VS 罗伦斯固克U19罗伦斯固克U19

06-14 02:00

利勒哈默尔U19利勒哈默尔U19 VS 瓦勒伦加B队U19瓦勒伦加B队U19

06-14 02:00

As IL U19As IL U19 VS 普林特杰洛U19普林特杰洛U19

06-14 02:00

梅洛阿根廷后备队梅洛阿根廷后备队 VS 拉科利内尔斯后备队拉科利内尔斯后备队

06-14 02:00

乌尔奎萨后备队乌尔奎萨后备队 VS 尤潘基后备尤潘基后备

06-14 02:00

基尔梅斯后备队基尔梅斯后备队 VS 男孩竞技后备队男孩竞技后备队

06-14 02:00

蒙特维多竞技后备队蒙特维多竞技后备队 VS 马尔多纳多后备队马尔多纳多后备队

06-14 02:00

康菲安卡PB青年队康菲安卡PB青年队 VS 拉戈塞卡运动U20拉戈塞卡运动U20

06-14 02:00

阿德瓜拉比拉U20阿德瓜拉比拉U20 VS 国际体育会PBU20国际体育会PBU20

06-14 02:00

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 VS 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

06-14 02:00

什切青什切青 VS 特里弗索波特特里弗索波特

06-14 02:00

埃及开罗国民埃及开罗国民 VS 萨坎达里萨坎达里

06-14 02:00

冯迪昂奈尔女篮冯迪昂奈尔女篮 VS 飞行之星女篮飞行之星女篮

06-14 02:15

克罗佛塔U19克罗佛塔U19 VS 瑞迪U19瑞迪U19

06-14 02:15

艾斯卡U19艾斯卡U19 VS 格鲁德U19格鲁德U19

06-14 02:15

奥普沙尔U19奥普沙尔U19 VS 莫斯U19莫斯U19

06-14 02:30

米兰奥林匹亚米兰奥林匹亚 VS 博洛尼亚博洛尼亚

06-14 04:30

米兰达豹米兰达豹 VS 盖伊奎里盖伊奎里

06-14 05:00

弗拉门戈弗拉门戈 VS 弗兰萨弗兰萨

06-14 06:00

奥林比亚国王奥林比亚国王 VS 圣何塞圣何塞

06-14 06:30

维拉克鲁斯女篮维拉克鲁斯女篮 VS 圣安德雷女篮圣安德雷女篮

06-14 06:30

圣卡埃塔诺圣卡埃塔诺 VS FR王冠FR王冠

06-14 06:45

德拉瓜伊拉德拉瓜伊拉 VS 肯塔洛斯肯塔洛斯

06-14 07:00

达拉斯飞翼达拉斯飞翼 VS 西雅图风暴西雅图风暴

06-14 07:00

印第安纳狂热印第安纳狂热 VS 亚特兰大梦想亚特兰大梦想

06-14 07:15

科伦特斯科伦特斯 VS 斯托莫斯托莫

06-14 07:15

德萨亚戈德萨亚戈 VS 博尔赫斯博尔赫斯

06-14 07:30

菲利克斯佩雷斯菲利克斯佩雷斯 VS 科洛尼亚黄金科洛尼亚黄金

06-14 08:00

佩纳罗尔竞技俱乐部佩纳罗尔竞技俱乐部 VS 奎梅萨奎梅萨

06-14 08:00

巴阿蒙牧牛人巴阿蒙牧牛人 VS 桑图尔塞捕蟹者桑图尔塞捕蟹者

06-14 08:00

马纳蒂马纳蒂 VS 克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗

06-14 08:00

加拉加斯野马加拉加斯野马 VS 首都斯巴达克斯首都斯巴达克斯

06-14 08:00

坦珀利罗萨里奥坦珀利罗萨里奥 VS 马科斯华雷斯马科斯华雷斯

06-14 08:05

圣洛伦索圣洛伦索 VS 博卡青年博卡青年

06-14 08:30

塔菲别霍塔菲别霍 VS 博卡斯博卡斯

06-14 08:30

多明戈福斯蒂诺萨米亚托福尔摩沙多明戈福斯蒂诺萨米亚托福尔摩沙 VS 托基奥托基奥

06-14 09:10

卡塔赫纳科萨里奥斯卡塔赫纳科萨里奥斯 VS 巴兰基利亚铁塔巴兰基利亚铁塔

06-14 09:30

罗斯韦尔罗斯韦尔 VS 鹈鹕PFC鹈鹕PFC

06-14 10:00

菲尼克斯水星菲尼克斯水星 VS 拉斯维加斯王牌拉斯维加斯王牌

06-14 10:00

哈拉帕红鹰女篮哈拉帕红鹰女篮 VS 阿德利塔斯女篮阿德利塔斯女篮

06-14 10:15

韦拉克鲁斯红鹰女篮韦拉克鲁斯红鹰女篮 VS 圣波托西女篮圣波托西女篮

06-14 15:30

南部鲨鱼南部鲨鱼 VS 塔拉纳基山地塔拉纳基山地

06-14 16:00

北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮 VS 布里斯班斯巴达人女篮布里斯班斯巴达人女篮

06-14 16:00

汤斯维尔火力女篮汤斯维尔火力女篮 VS 黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮

06-14 16:00

霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮 VS 桑德林汉姆军刀女篮桑德林汉姆军刀女篮

06-14 18:00

北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰 VS 布里斯班斯巴达人布里斯班斯巴达人

06-14 18:00

汤斯维尔热火汤斯维尔热火 VS 黄金海岸压路机黄金海岸压路机

06-14 18:00

霍巴特电光霍巴特电光 VS 桑德林汉姆军刀桑德林汉姆军刀

06-14 18:00

杜萨斯波尔杜萨斯波尔 VS 伊兹密尔伊兹密尔

06-14 18:30

珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮 VS 罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮

06-14 18:30

朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮 VS 佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮

06-14 19:00

北京体育大学北京体育大学 VS 华侨大学华侨大学

06-14 19:30

生力啤生力啤 VS 博尔特斯博尔特斯

06-14 19:30

戈尔甘城市戈尔甘城市 VS 迪拜青年国民迪拜青年国民

06-14 20:30

珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛 VS 罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰

06-14 20:30

朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼 VS 佩里湖老鹰佩里湖老鹰

06-14 20:30

ABB艾格体育ABB艾格体育 VS 特拉布宗体育特拉布宗体育

06-14 22:30

贝鲁特体育贝鲁特体育 VS 广岛蜻蜓广岛蜻蜓